Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Избраны депутаты Совета МР "Усть-Куломский" VII созыва

18.09.2020
Избраны депутаты Совета МР "Усть-Куломский" VII созыва


В единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории Усть-Куломского района состоялись выборы депутатов Совета МР «Усть-Куломский» VII созыва. В районный Совет VII созыва избрано 25 депутатов. Со списком можно ознакомиться ниже.



Список избранных депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Усть-Куломский" VII созыва (2020-2025)


№ п/п

ФИО депутата, основное место работы

Наименование округа

1

Пименов Михаил Владимирович, МОУ Ручевская средняя общеобразовательная школа, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

Ручевский одномандатный избирательный округ №1

2

Габов Степан Николаевич, ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ", зубной врач амбулатории врача общей практики с. Деревянск

Деревянский одномандатный избирательный округ №2

3

Вахмянин Тимур Александрович, МБУ "Усть-Куломская спортивная школа", директор

Кужбинский одномандатный избирательный округ №3

4

Воробьев Виктор Владимирович, Усть-Куломский филиал ОАО "Коми тепловая компания", директор филиала

Кебанъёльский двухмандатный избирательный округ №4

5

Тимчук Анна Ивановна, МДОУ "Детский сад" с. Носим, воспитатель

6

Кузнецова Елена Дмитриевна, МБУ "Центр спортивных мероприятий Усть-Куломского района", директор

Южный одномандатный избирательный округ №5

7

Шахов Александр Иванович, МУП "Север" СП "Усть-Кулом", директор

Северный одномандатный избирательный округ №6

8

Тимошина Татьяна Витальевна, линейно-технический участок с. Усть-Кулом МЦТЭТ Коми филиала ПАО "Ростелеком", начальник

Центральный одномандатный избирательный округ №7

9

Тимушев Дмитрий Петрович, администрация МОМР "Усть-Куломский", главный эксперт отдела по управлению муниципальным имуществом

Дальний одномандатный избирательный округ №8

10

Кузнецова Ирина Андреевна, МОУ Керчомская средняя общеобразовательная школа, директор

Керчомский трёхмандатный избирательный округ №9

11

Тарабукин Алексей Михайлович, производственное отделение "Южные электрические сети" филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" в Республике Коми, начальник Усть-Куломского района электрических сетей

12

Шахов Павел Александрович, ГУ РК "Усть-Куломское лесничество", участковый лесничий Керчомского участкового лесничества

13

Васильев Сергей Геннадьевич, 1987 года рождения, ГУ РК "Центр занятости населения Усть-Куломского района", инспектор отдела содействия работодателям в подборе необходимых работников, место жительства - Республика Коми, Усть-Куломский район, село Нижний Воч

Вочевский одномандатный избирательный округ №10

14

Генке Дмитрий Эдуардович, пожарная часть № 144 отряда противопожарной службы Республики Коми № 14 ГКУ РК "Управление противопожарной службы и гражданской защиты", начальник пожарной части

Югыдъягский одномандатный избирательный округ №11

15

Ау Владимир Ионардович, пенсионер

Белоборский одномандатный избирательный округ №12

16

Мальцева Любовь Григорьевна, МДОУ "Усть-Немский детский сад", заведующий

Немский одномандатный избирательный округ №13

17

Кузнецова Антонина Анатольевна, ГКУ РК "Центр обеспечения деятельности Администрации Главы Республики Коми", заведующий службой ОП Главы РК по Усть-Куломскому району

Донской одномандатный избирательный округ №14

18

Ополовникова Тамара Николаевна, МОУ "Тимшерская средняя общеобразовательная школа", учитель истории и обществознания

Мыёлдинский одномандатный избирательный округ №15

19

Лукина Светлана Ивановна, пенсионер

Тимшерский одномандатный избирательный округ №16

20

Шахова Светлана Борисовна, Пожегодский филиал Республиканского центра дополнительного образования ГАУДО РК, заведующий филиалом, место жительства - Республика Коми, Усть-Куломский район, деревня Вомынбож

Пожегодский одномандатный избирательный округ №17

21

Коснырева Альбина Петровна, МБОУ "СОШ" с. Пожег, заместитель директора по воспитательной работе

Пожегдинский одномандатный избирательный округ №18

22

Васильев Валерий Валерьевич, Диасерский клуб филиала МБУК "Усть-Куломская ЦКС", заведующий

Помоздинский трёхмандатный избирательный округ №19

23

Глуханич Александр Андреевич, МДОУ "Дом детского творчества "Патриот", директор

24

Уляшева Татьяна Владимировна, СПК "Помоздино", председатель

25

Игнатова Елена Михайловна, МОУ "Начальная школа - детский сад" д. Пузла, директор

Вольдинский одномандатный избирательный округ №20