Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Контакты

СПРАВОЧНИК ТЕЛЕФОНОВ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-КУЛОМСКИЙ»

на 20.01.2020 г.

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Рабочий

телефон

Адрес электронной почты

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-КУЛОМСКИЙ»

adm@ust-kulom.rkomi.ru

Рубан Сергей Владимирович

Руководитель  администрации

94380, 

94508 (приемная)

 

Стяжкина

Елена Алексеевна

Первый заместитель  руководителя администрации района

93918

 

 

Бадьин

Василий Витальевич

Заместитель руководителя

администрации района

93922

 

 

Левченко

Наталья Анатольевна

Заместитель руководителя

администрации района

94327

 

 

Чаланова

Наталья Александровна

Заместитель руководителя

администрации района

94529

 

 

Кондрашкин

Александр Николаевич

Глава МР «Усть-Куломский»-

Председатель совета МР «Усть-Куломский»

93932 (лесничество)

 

 

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ukulom_opkr@mail.ru

Романова

Наталия Леонидовна

Заведующий отделом

94766

 

Удоратина

Ольга Владимировна

Зам. заведующего отделом

94766

 

Волкова

Нина Витальевна

Ведущий эксперт

94340

 

Карманова

Мария Владимировна

Главный специалист

94766

 

Бажукова

Елена Андреевна

Главный эксперт

94340

 

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Зезегова

Ирина Дмитриевна

Заведующий отделом

94691

(факс)

 

Габова

Ольга Ивановна

Зам. заведующего отделом

(приемная главы района)

94508

 

Кочанова  Клавдия Немашевна

Ведущий эксперт

94745

 

Щипунова Татьяна Игоревна

Ведущий эксперт

94691

 

Булышева

Ольга Валериевна

Главный эксперт

(Машбюро)

93388

 

Девятова

Ирина Юрьевна

Курьер

94206

 

Сектор технического и программного обеспечения общего отдела

Кузнецов Сергей

Леонидович

Заведующий сектором

94603

 

Федякин

Николай Викторович

Ведущий эксперт

94603

 

Водители

Зезегов

Николай Анатольевич

Старший водитель

94574

 

Левченко Иван Николаевич

Водитель

94574

 

Пименов

Сергей Александрович

Водитель

94574

 

Попов

Алексей Николаевич

Водитель

94574

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

ukulom_orgotdel@mail.ru

Попова

Надежда Алексеевна

Заведующий отделом

94363

 

Шахова

Марина Анатольевна

Зам. заведующего отделом

94363

 

 Кочанова Анастасия Михайловна

Ведущий  эксперт

94363

 

Катышева

Ольга Васильевна

Ведущий эксперт

94363

 

Попов

Иван Владимирович

Советник

94788

 

Русинова

Надежда Васильевна

Советник

94720

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Кулясова Ольга Александровна

Заведующий отделом

94857

 

Тарабукина Светлана Витальевна

Зам. заведующего отделом

93592

 

Липина Валентина Владимировна

Главный эксперт

93592

 

Липина Галина Александровна

Ведущий эксперт

93592

 

Валей

Лидия Федоровна

Ведущий эксперт

93592

 

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Шаталова

Ирина Анатольевна

Заведующий отделом

93276

 

Пашнин Алексей Васильевич

Зам. заведующего отделом

93214

 

Мизёв Анатолий Александрович

Главный специалист

93214

 

Мишарина Татьяна Алексеевна

Главный специалист

93214

 

ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Лодыгина Ирина Валерьевна

Заведующий отделом

93350

 

Чувьюрова

Ольга Ивановна

Зам. заведующего отделом

93557

 

Попов

Кирилл Алексеевич

Главный эксперт

93350

 

Епова

Ирина Леонидовна

Главный специалист

93557

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 buh.mr@mail.ru

Канева

Евгения Владимировна

Заведующий отделом

 

94247

 

admukl_kaneva@mail.ru

Эрдни-Араева

Анастасия Борисовна

Зам. заведующего отделом

94247

 

Расова

Наталья Ивановна

Ведущий эксперт

94247

 

Жикина

Ольга Александровна

Главный эксперт

93595

 

Гилева

Ирина Владимировна

Главный эксперт

93595

 

Сектор муниципальных закупок отдела бух. учета и отчетности

Приказчикова

Ольга Арсентьевна

Заведующий сектором

94247

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

Романов

Сергей Александрович

Заведующий отделом

94517

 

Шахов Николай Егорович

Ведущий специалист

94611

 

Гуляев

Андрей Феликсович

Ведущий эксперт

94881, 93041

 

Белошаньгин

Николай Леонидович

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, (факс)

93041

 

Шаталов

Григорий Васильевич

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, 93041

 

Пименов Александр Изосимович

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, 93041

 

Кочанов Иван

Андреевич

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, 93041

 

Сектор по мобилизационной работе

Воробьев

Максим Юрьевич

Заведующий сектором

94611

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

econom.ukulom@yandex.ru

Цгоева

Елена Владимировна

Заведующий отделом

94888

 

Кочанова

Любовь Николаевна

Зам. заведующего отделом

94751

 

Шахова Ирина Ивановна

Главный специалист

94888

 

 

Главный специалист

94751

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Колоплёва

Галина Олеговна

Зав. отделом - Главный архитектор

94410

 

Осокина

Татьяна Николаевна

Зам. гл. архитектора

94410

 

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Губер  

Юлиана Ивановна

Заведующий отделом

93266

 

Генрих Октябрина Александровна

Зам. зав. отделом

93530

 

Тимушев

Дмитрий Петрович

Главный эксперт

93266

 

Гуляева

Ольга Дмитриевна

Ведущий эксперт

93530

 

Плотникова Юлия

Алексеевна

Главный специалист

93530

 

Касев  Иван

 Валериевич

Главный эксперт

93266

 

Кирилловых Никита Владимирович

Главный эксперт

93530

 

Сектор по эксплуатации муниципального имущества отдела по управлению мун. имуществом

Логинов

Роман Вячеславович

Заведующий сектором

93530

 

 

 

 

 

Отдел территориального развития

Пашнин

Николай Иванович

Заведующий отделом

93022

 

Десятова

Ольга Витальевна

Заместитель заведующего отделом

94003

(факс)

 

Распутина Валентина Владимировна

Главный эксперт

 

94415

valentina-rasputina@mail.ru

Сергеева

Ольга Анатольевна

Главный специалист

93022

 

Павинский Александр Николаевич

Главный эксперт

94415

 

 Отдел по дорожной деятельности

Вишневский

Валерий Васильевич

Заведующий отделом

94078

 

Иевлев

Сергей Иванович

Зам. заведующего отделом

94078

 

Ногиев

Александр Иванович

Ведущий эксперт

94078

 

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

yklsport@mail.ru

Обрезков Виталий Александрович

Заведующий отделом

94277

 

 

Главный эксперт

94277

 

 

Бухгалтерия

94496

 

Вахмянин

Тимур Александрович

Директор МОУ ДОД «Усть-Куломская ДЮСШ»

94956

 

Кузнецова Елена Дмитриевна

МБУ «Центр спортивных мероприятий Усть-Куломского района»

93290

 

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ otdelkyltur@mail.ru

 

Голайдо Анастасия Владимировна

Начальник управления

94503

 

Юркина Ирина Александровна

Зам. начальника управления

94503

 

Шахова Юлия Александровна

Старший эксперт

94503

 

Кочанова Надежда Ивановна

Эксперт

94503

 

Лобанова Ольга Леонидовна

Главный бухгалтер

93466

 

Пашнина Галина Егоровна

Директор МУК «Усть-Куломская межпоселенческая  библиотека»

94301

 

Касева Александра Ивановна

Директор МУК «Усть-Куломская центральная клубная система»

94500

 

Попова Анна Александровна

Директор МКУ "Центр обслуживания бюджетных учреждений"

94846

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ust-kulom_ruo@mail.ru

Лебедева

Оксана Васильевна

Начальник управления

94217

94030

 

Отдел общего и дополнительного образования

Артеева

Татьяна Леонидовна

Зам. начальника управления образования – заведующий отделом общего среднего, дополнительного образования и инспектирования

93042

 

Кирушев

Дмитрий Васильевич

Главный специалист

93684

 

Кинаш

Ирина Ипполитовна

Ведущий специалист

93684

 

Чаланова

Любовь Дмитриевна

Главный специалист

93684

 

Братчикова

Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

93684

 

Сектор по  молодежной политике

Савельева Вероника Пантеллеймоновна

Заведующий сектором

 93562

 

Строгонов Владислав Дмитриевич

Главный эксперт

 

 

Лютоева Елена Михайловна

Ведущий эксперт

 

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 

fu14@mail.ru

 

Чаланова

Любовь Михайловна

Начальник управления

94323

 

Попова

Татьяна Владимировна

Ведущий эксперт

94963

(факс)

 

Отдел по бюджету

Печеницына

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника управления– заведующий отделом по бюджету

93283

 

Сектор по работе с сельскими поселениями

Шахова

Валентина Николаевна

Заведующий сектором

93515

 

Уляшева

Наталья Михайловна

Главный специалист

94883

 

Горбатовская

Ирина Борисовна

Ведущий специалист

94883

 

Жикина Валентина Станиславовна

Ведущий специалист

93515

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Зезегова

Елена Владимировна

Главный бухгалтер – заведующий отделом

94237

 

Старостина

Надежда Николаевна

Главный специалист

94237

 

Дядечко Маргарита Альбертовна

Главный специалист

93138

 

Бабичева

Виктория Сергеевна

Ведущий специалист

93138

 

Сектор программного обеспечения

Плотникова

Татьяна Викторовна

Заведующий сектором

94239

 

Острякова

Надежда Борисовна

Главный специалист

93272

 

Епов

Алексей Леонидович

Главный специалист

93272

 

Отдел финансово - бюджетного надзора

Колесникова

Лидия Николаевна

Заведующий отделом

94665

 

Додор Анна Ивановна

 

Ведущий специалист

94665

 

Попова Нина Ивановна

 

 

 

ОТДЕЛ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

ekonom_ukulom@mail.ru

Гулынина

Ирина Евгеньевна

Заведующий отделом

93138

 

Логинова Ольга Николаевна

Зам. заведующего отделом

94518

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Сорвачева

Надежда Анатольевна

Председатель контрольно-счетной комиссии

94795

 

Зубко

Елена Васильевна

Инспектор контрольно-счетной

комиссии

94795

 

Территориальный отдел ГАУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных

услуг Республики Коми» по Усть-Куломскому району

Липина Лидия Егоровна

Руководитель

94797