Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постоянные комиссии

В соответствии со статьей 30 Устава муниципального образования муниципального района «Усть-Куломский», с главой 5 «Постоянные комиссии Совета муниципального района» Регламента Совета муниципального района «Усть-Куломский», Совет муниципального района «Усть-Куломский» р е ш и л:


1. Утвердить состав постоянной комиссии по законности, правопорядку и депутатской этике:

Першин Василий Степанович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 20

Тюрнин Михаил Александрович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 2

Кулясов Александр Иванович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 6

Береснева Светлана Альбертовна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 8

Третьяков Леонид Альбертович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 18

Демин Олег Михайлович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 19

Попова Светлана Ивановна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 9


2. Утвердить состав постоянной комиссии по бюджету и экономической политике:

Третьяков Роберт Васильевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 3

Воробьев Виктор Владимирович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 4

Кузнецова Елена Дмитриевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 5

Тарабукин Алексей Михайлович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 9

Булычева Любовь Ивановна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 12

Мастюгин Сергей Викторович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 15

Уляшева Татьяна Владимировна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 19

Лютоев Евгений Анатольевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 10


3. Утвердить состав постоянной комиссии по социальной политике:

Кузнецова Антонина Анатольевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 14

Тарабукина Мария Степановна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 4

Гевейлер Алексей Васильевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 11

Шахова Наталья Михайловна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 13

Лукина Светлана Ивановна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 16

Шахова Светлана Борисовна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 17

Глуханич Александр Андреевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 19

Кичун Галина Александровна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по избирательному округу № 9